Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости В Ленобласти c площадью более 1 тыс. кв. м каждый

В Ленобласти c площадью более 1 тыс. кв. м каждый

от silastroy
42 просмотров

В Ленобласти c площадью более 1 тыс. кв. м каждый

Просторные особняки вышли из моды в начале нулевых, но при этом такие объекты до сих пор появляются в продаже в Ленинградской области. Эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости» провели мониторинг предложений площадью более 1 тыс. квадратных метров и выяснили, за сколько сегодня продаются самый дорогой и дешёвый коттеджи такого внушительного размера. 

В ноябре 2021 года на рынке загородной недвижимости 47 региона продаётся чуть более 9 тыс. объектов. При этом только 36 из них имеют площадь более 1 тыс. квадратных метров. Количество предложений начиная с июля нынешнего года, сократилось на 4 лота. 

Сегодня самый широкий выбор подобных объектов представлен в двух районах региона, во Выборгском и Всеволожском – 15 и 14 соответственно. 

Средняя стоимость домов площадью от 1 тыс. кв. м. в Ленинградской области составляет 174,4 млн рублей. Самый дорогой объект, как и в июле этого года, продаётся за 600 млн рублей. Минимальная цена предложения за такие просторные домовладения составляет 70 млн рублей. 

Читать также:
Представители Москвы и Всемирного банка обсудили перспективы сотрудничества в рамках рейтинга «Ведение бизнеса»

По данным экспертов журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости», самый просторный особняк, который сегодня экспонируется на открытом рынке, имеет площадь почти 2,7 тыс. кв. м. Стоимость этого объекта 225 млн рублей. Объект располагается во Всеволожском районе области.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.