Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В Китае с конвейера сошел 2000-й бульдозер SEM

В Китае с конвейера сошел 2000-й бульдозер SEM

от silastroy
42 просмотров

В апреле 2019 года бульдозер вошел в ТОП-50 китайских товаров за превосходную надежность и производительность.

В Китае с конвейера сошел 2000-й бульдозер SEM

 

В июне 2019 года на заводе Caterpillar в Цинчжоу состоялась торжественная церемония спуска 2000-ого бульдозера с конвейерной линии SEM. Это значимое событие провели Эд О’Нил, Генеральный директор Caterpillar Earthmoving Operations, Цзяньпин Ма, Директор завода CQL, Роберт Панг, Производственный директор направления бульдозеров и сотрудники, занятые на сборочных линиях завода. 

Во время церемонии ЭдО’Нил отметил отличную работу и производительность команды, занятой на производстве бульдозеров SEM

Эд О’Нил и Цзяньпин Ма торжественно вручили ключи и масштабную модель бульдозера клиенту из китайской провинции Шаньдун, поздравив его с приобретением SEM816D. Этот клиент имеет более чем 30-летний опыт работы в строительстве и принимал участие в таких крупных проектах как международный аэропорт Цзяодун, и экономическая и торговая зоны ШОС. Будучи приверженным клиентом бренда SEM, он подтвердил что доверяет бренду и высоко ценит производительность и надежность машин SEM. 

Читать также:
Названы пять самых дорогих городов России

В апреле 2019 года бульдозер вошел в ТОП-50 Китайских товаров за превосходную надежность и производительность. В конструкции воплощены технологии и знания, накопленные заводом за более чем 40 лет, и производственный опыт Caterpillar.

С момента выпуска первого бульдозера SEM до производства 2000-ой машины, компания не прекращает заниматься исследованиями и разработками, для удовлетворения потребностей клиентов. SEM стремится расширять предложения и предоставлять доступные, доступные и поддерживаемые продукты и услуги для клиентов во всем мире.

 

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.