Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости В кинотеатре Художественный состоялась российская премьера фильма «Версаче» при поддержке MR Private

В кинотеатре Художественный состоялась российская премьера фильма «Версаче» при поддержке MR Private

от silastroy
43 просмотров

В кинотеатре Художественный состоялась российская премьера фильма «Версаче» при поддержке MR Private

Документальный фильм «Версаче», представленный в России ЦДК (Центром Документального Кино) сегодня выходит на большие экраны по всей стране. В продолжение партнерства с кинотеатром Художественный MR Group представил свой новый проект — фамильный дом LUCE deluxe-класса из коллекции эксклюзивных проектов MR Private.

В элегантных интерьерах исторического кинотеатра гости вечера познакомились с историей гениального дизайнера, основателя одного из самых влиятельных модных домов современности, Джанни Версаче. Картина раскрывает жизненный путь модельера не только со стороны его страсти — моды, но и со стороны его человеческих качеств — чуткости, отзывчивости и несгибаемой силы. Джанни Версаче был не просто модельером, ставшим эталоном стиля и свободы. Он остался в истории моды и наших воспоминаниях гениальным изобретателем, смешивающим античность и поп-арт.

«Партнерство с кинотеатром Художественный для MR Group — это новая форма продвижения наших проектов. Мы создаем не только комфортные жилые пространства, но и наполняем их смыслами, благодаря которым резиденты смогут еще тоньше чувствовать красоту вокруг», — отметила заместитель генерального директора по маркетингу MR Group Екатерина Кутумова.

Фамильный дом LUCE с итальянским характером и русской душой из коллекции эксклюзивных проектов MR Private находится в непосредственной близости от кинотеатра, в Крестовоздвиженском переулке. К созданию архитектурных решений этого проекта, примыкающего к конструктивистской постройке 1927 года проекта Владимира Глазова, было приглашено итальянское бюро с 35-летней историей — Archea Associati под руководством именитого архитектора Marco Casamonti.

Читать также:
Подмосковье ждет массовое строительство детсадов

Новый проект MR Private — это диалог между классикой, которой уже стал конструктивизм, и современностью. Соединить две эстетики архитектора вдохновила родная Флоренция, также когда-то поражавшая жителей миксом римской архитектуры и нового искусства Ренессанса. Жители LUCE оценят то, что они живут в историческом доме, но со всеми современными и высокотехнологичными удобствами сегодняшнего дня.

MR Group уже не в первый раз проводит культурные события в стенах исторического кинотеатра. В частности, в сентябре здесь состоялся показ фильма Вуди Аллена «Великая ирония» и фотовыставка, посвященная эпохе ар-деко, при поддержке бренда жилого комплекса Павелецкая Сити.

Девелопер также пополнил собрание библиотеки кинотеатра изданиями об архитектуре. В зимнем сезоне в плане компании продолжение интеграций на площадке, любимой интеллектуалами и эстетами.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.