Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В 2020 году в 1,5 тысячах домов Москвы заменят системы водоснабжения

В 2020 году в 1,5 тысячах домов Москвы заменят системы водоснабжения

от silastroy
38 просмотров

В 2020 году в 1,5 тысячах домов Москвы заменят системы водоснабжения

Капитальный ремонт систем горячего и холодного водоснабжения пройдет в 1,5 тысячах московских домов в 2020 году, сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков.

По словам Бирюкова, около трети домов, в которых пройдет замена систем водоснабжения, расположены в Центральном административном округе Москвы.
В рамках программы капремонта будет произведена замена более 4 тысяч магистралей и стояков в подвалах и квартирах. Замена систем водоснабжения необходима из-за высокой степени коррозии, что может сказаться на работе всей системы водоснабжения в районе или в городе.
Перед началом работ будет произведен поквартирный обход жителей домов, в которых будет производиться замена систем водоснабжения, чтобы определить время допуска рабочих в квартиры. По окончании работ будет произведена опрессовка новых систем (подача воды под высоким давлением), чтобы проверить новые системы на герметичность, а также их обязательная промывка с контролем качества воды.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Более половины новостроек в Москве завершат по старым правилам

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.