Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В голландском квартале «Янила» состоялась первая сделка с 8-летней рассрочкой

В голландском квартале «Янила» состоялась первая сделка с 8-летней рассрочкой

от silastroy
24 просмотров

В голландском квартале «Янила» состоялась первая сделка с 8-летней рассрочкой

Первый договор долевого участия с оплатой по программе длительной рассрочки подписан в жилом квартале «Янила Драйв», возводимом ГК «Ленстройтрест» в микрорайоне Янино. Рассрочка на 8 лет предоставлена на покупку трехкомнатной квартиры в строящемся корпусе проекта со сроком сдачи в IV квартале 2021 года.

Решение воспользоваться данной программой было принято клиентом после того, как ему не удалось получить одобрение ипотечного кредита. Для оформления рассрочки от застройщика не требуется подтверждения дохода и дополнительных документов, покупателю достаточно предоставить только паспорт.
По условиям программы, сумма первого взноса составляет не менее 20% от стоимости квартиры. Остаток выплачивается равномерными платежами каждый месяц, до окончания периода рассрочки. До момента ввода дома регулярные выплаты могут быть уменьшены до 20 000 рублей. На сумму остатка начисляется процент — 0,95% ежемесячно.
В квартале «Янила» представлен богатый ассортимент планировочных решений, от классических вариантов и евроформата до квартир с террасами, и мастер-спальнями. Покупателям доступны лоты от студий до семейных трехкомнатных квартир.
Недвижимость передается с черновой или чистовой отделкой от застройщика в зависимости от выбора, сделанного покупателем. Также клиенты могут использовать онлайн-сервисом «М2» на основе VR-технологий, с его помощью можно заказать ремонт квартиры под ключ: создать дизайн-проект, выбрать материалы и рассчитать смету.
Добавим, 8-летняя рассрочка от ГК «Ленстройтрест» доступна при покупке квартир в домах первой и второй очередей «Янила Драйв» в микрорайоне Янино, а также в третьей очереди шведского квартала «IQ Гатчина» и в корпусах 4 и 8 финского городка «Юттери» в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Воспользоваться программой можно до 31 мая 2020 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Дом культуры «Ватутинки» реконструируют в стиле лофт

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.