Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Усадьбу Люблино осветят 500 фонарями

Усадьбу Люблино осветят 500 фонарями

от silastroy
37 просмотров

Усадьбу Люблино осветят 500 фонарями

Также в парке проложат дорожки, обустроят детские площадки и приведут в порядок набережную.

Новое освещение появится в усадьбе Люблино. Об этом сообщили в столичном Департаменте капитального ремонта. 

«Уже демонтированы все старые опоры освещения и сети, а также выполнены основные земляные работы (подготовлены траншеи для прокладки новых сетей). Прокладка кабелей запроектирована таким образом, чтобы не повредить стволы деревьев и кустарников. На данный момент установлено около 400 опор освещения, проложено более 33 километров труб из полимерного пластика, через которые протянуто около 40 километров сетей», —  рассказали в ведомстве.

Всего в усадьбе Люблино проложат около 50 километров труб из полимерного пластика, через которые протянут более 60 километров сетей. К модернизированной системе электроснабжения подключат почти 500 фонарей. «Помимо этого, от новых электросетей парка будут запитаны павильон для проведения мероприятий, лодочная станция, павильоны проката, сцена с помещением для артистов, амфитеатр и система видеонаблюдения», — добавили в Департаменте.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В ЖК Метрополия ввели в эксплуатацию новые дороги и проезды протяжённостью более 270 метров

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.