Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Учебный центр бесплатно выдает удостоверения по безопасности на высоте

Учебный центр бесплатно выдает удостоверения по безопасности на высоте

от silastroy
37 просмотров

Учебный центр бесплатно выдает удостоверения по безопасности на высоте

Как распределить обязанности и ответственность должностных лиц в соответствии с Приказом 155Н? Как подготовить документацию, чтобы соответствовать требованиям ГИТ? Какие документы требовать при работе с подрядчиками?

Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с безопасностью работ на высоте, в течение 2-х дней разъясняли преподаватели Учебного Консультационного Центра «АУДИТ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».

Учебный центр бесплатно выдает удостоверения по безопасности на высоте

В Учебно-Методическом центре Жилищного Комитета СПб прошел двухдневный курс по программе «Ответственный за организацию и безопасное проведение работ на высоте».

Сотрудники центра организовали подготовку должностных лиц организаций с выдачей удостоверений 3 группы безопасности работ на высоте. Благодаря финансовой поддержке российского производителя стационарных анкерных линий СМК «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» обучение для участников стало бесплатным.

Учебный центр бесплатно выдает удостоверения по безопасности на высоте

Вопросы, которые обсуждались на семинаре, касались строительной сферы, жилищно-коммунального хозяйства и промышленности. Участники узнали структуру распределения ответственности между специалистами, особенности организации работ по наряду-допуску, какие документы должны быть у подрядчиков, выполняющих работы на высоте, как обеспечить места крепления СИЗ и другие вопросы.

Читать также:
ДОМ.РФ выделит более 1,6 млрд руб. для строительства ЖК в Уфе

Ответы на многие вопросы участников опубликованы на страницах сайта auditpb. com в разделе Учебные материалы. Там же собрана нормативная база, образцы и бланки документов, необходимых для проведения работ на высоте.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.