Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Техника для возведения инфекционного центра получит приоритет на дорогах

Техника для возведения инфекционного центра получит приоритет на дорогах

от silastroy
36 просмотров

Техника для возведения инфекционного центра получит приоритет на дорогах

Транспорт и спецтехнику, используемую на строительстве инфекционного центра в Новой Москве, отметят специальным знаком в виде зеленого треугольника, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

По его словам, это позволит выделить грузовики в транспортном потоке и ускорить реализацию проекта, потому что такие машины получат преимущество при движении.

«Строительство инфекционного центра в Новой Москве ведется очень высокими темпами. Мы нацелены на максимально быстрое возведение этого объекта. Сейчас принимается ряд мер, которые позволят этого добиться. Весь автотранспорт и спецтехнику промаркируют специальным знаком – зеленым треугольником, который будет крепиться на борт и под лобовое стекло. В первую очередь, речь идет про самосвалы, которые сейчас вывозят грунт и подвозят щебень», – рассказал Андрей Бочкарев по итогам заседания оперативного штаба по строительству инфекционного центра.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Хозяин квартиры подглядывал за съемщицами через зеркало-шпион

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.