Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Строительство технопарка на Юго-Востоке Москвы планируют завершить в 1-м полугодии 2021 г.

Строительство технопарка на Юго-Востоке Москвы планируют завершить в 1-м полугодии 2021 г.

от silastroy
38 просмотров

Строительство технопарка на Юго-Востоке Москвы планируют завершить в 1-м полугодии 2021 г.

Строительство технопарка Pererva в Марьино планируют завершить в I полугодии 2021 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties, выступающей застройщиком проекта.

«Там у нас всего три очереди. Первая очередь — это сити-бокс, в прошлом году мы его построили, вторая очередь была именно самой частью технопарка с производственными и складскими помещениями, у нее тоже строительно-монтажные работы завершены, в данный момент идет документальное оформление. Сейчас начали третью очередь, в октябре начали строить первую башню из офисных. Технопарк в графике. Завершение его строительства планируем в I — II квартале 2021 г.», — рассказал С.Матюхин.

Pererva — первый технопарк в Москве формата light industrial, предназначенного для предприятий малого и среднего бизнеса. Проектом предусмотрено строительство девяти производственных, складских и административных помещений общей площадью 29,8 тыс. кв. м на участке в 2,1 га на юго-востоке Москвы по адресу: ул. Перерва, вл. 11.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Какая процентная ставка по ипотеке для семей с детьми в Московской области будет в 2020 году

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.