Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Семья из Кировской области выиграла квартиру в жилом районе Прокшино

Семья из Кировской области выиграла квартиру в жилом районе Прокшино

от silastroy
47 просмотров

Семья из Кировской области выиграла квартиру в жилом районе Прокшино

Группа М.Видео-Эльдорадо подвела итоги крупнейшего для Группы розыгрыша призов, главным из которых стала двухкомнатная квартира площадью 62,4 кв. м в жилом районе Прокшино, который ГК А101 создает в шаговой доступности от станции метро «Прокшино» Сокольнической линии.

Обладателем квартиры в жилом районе Прокшино стала покупательница из города Орлов Кировской области, которая в декабре обновила технику для кухни – холодильник, духовой шкаф, посудомойку, варочную панель и стиральную машину. Получить ключи она приехала с мужем и двумя дочерьми.

В квартире есть собственная просторная терраса, которая может стать не только зоной для занятий спортом, йоги или медитации на свежем воздухе, но летним садом, игровой зоной для детей или местом, где с помощью садовой мебели можно организовать оригинальный прием гостей. Здесь уже выполнена предчистовая отделка white box, что ускорит переезд.

Дом, где расположена квартира, относится к бизнес-классу и состоит из двух корпусов переменной этажности. Он расположен на набережной естественного водоёма, которая служит общественным пространством нового района. Дом уже введён в эксплуатацию, поэтому победитель сможет сразу получить ключи и начать переезд. Чтобы он состоялся быстрее, в квартире уже выполнена предчистовая отделка.

Всего в доме 558 квартир площадью от 22 до 90 кв. метров, коммерческие помещения на первых этажах и во встроено-пристроенном помещении, а также паркинг и кладовые помещения на подземном этаже. На первом этаже находится многофункциональное лобби с сервисами для жителей и коворкингом, который летом позволит работать на улице благодаря розеткам для ноутбука и других гаджетов во внутридворовых перголах и у скамеек, а также окошку выдачи расположенной в лобби кофейни.

Читать также:
В поселке Северный появился спорткомплекс мирового уровня

Оригинальные фасадные решения, в которых первый этаж здания увеличен по высоте и визуально объединен со вторым и третьим этажом с помощью высокой аркады, акцентирует внимание на коммерческих помещениях.

Рядом с домом от ГК А101 создает одну из ключевых точек притяжения района — городскую площадь, которая станет пространством социальной активности для местных сообществ. Площадь разделена на зоны, в каждой из которой подразумевается свой вид городской активности. При этом пространства для отдыха, прогулок, городских и районных праздников, ярмарок и размещения паблик-арта будут органично дополнять друг друга.

В пешей доступности от дома строится образовательный центр знаменитой «школы Ямбурга», который объединит школу на 1275 учеников и детский сад на 350 малышей. А рядом со станцией метро «Прокшино» ГК А101 реализует проект бизнес-квартала Прокшино — нового делового центра Москвы, а также спортивно-событийного кластера «Прокшино», где будут созданы возможности для десятков способов проведения семейного досуга и активного отдыха.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.