Вторник, 23 апреля, 2024
Главная Новости Россиянка получила счет за ЖКУ на 12 миллионов рублей

Россиянка получила счет за ЖКУ на 12 миллионов рублей

от silastroy
42 просмотров

Россиянка получила счет за ЖКУ на 12 миллионов рублейРоссиянка получила счет за ЖКУ на 12 миллионов рублей

Жительница Самарской области получила квитанцию за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) на общую сумму около 12,5 миллиона рублей. Фотографию счета она разместила в городском сообществе «Тольятти» во «ВКонтакте».

«Вот так поздравила нас «Т Плюс» (крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения) с Масленицей. Кто еще в шоке от квитанций?» — написала россиянка. На снимке видно, что больше 12 миллионов рублей ей начислили за отопление.

В комментариях к публикации пользователи сети раскритиковали работу коммунальщиков. «»Т плюс» сейчас с ума сходят. Они нахапали столько денег за 2019 год, но по счетчикам должны вернуть», — отметил один из них. «Видать, их никто не контролирует из администрации и прокуратуры, вот и творят что хотят. Государство свои функции отдало в частные руки предпринимателей ЖКХ», — добавил другой.

Ранее в марте стало известно, что в России из-за теплой зимы пересмотрят стоимость услуг ЖКХ. На перерасчет, в частности, могут рассчитывать жители регионов, в которых платежи начисляются равномерно на протяжении всего года, а не по общедомовым счетчикам.

Читать также:
Под программу реновации выделили более 60 новых стартовых площадок

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.