Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Названы направления Подмосковья с самыми дорогими коттеджами

Названы направления Подмосковья с самыми дорогими коттеджами

от silastroy
41 просмотров

Названы направления Подмосковья с самыми дорогими коттеджамиНазваны направления Подмосковья с самыми дорогими коттеджами

Названы направления Подмосковья с самыми дорогими коттеджами — это Ильинское, Минское и Новорижское шоссе. Об этом говорится в материале агентства элитной недвижимости Point Estate.

Самую дорогую «загородку» на первичном рынке можно найти на Ильинском шоссе — средний бюджет предложения здесь равняется 379,2 миллиона рублей. Второе место досталось Минскому шоссе (в среднем 242,5 миллиона рублей за коттедж), а третье — Новорижскому (195,7 миллиона рублей). Также в пятерку вошли Рублево-Успенское (в среднем 138,8 миллиона рублей) и Киевское шоссе (58,4 миллиона рублей).

Дмитровское шоссе оказалось лидером по дорогим таунхаусам — здесь просят за дом в среднем 252 миллиона рублей. Также таунхаусы в высокобюджетном сегменте находятся на Минском (67,9 миллиона рублей), Новорижском (63,9 миллиона рублей), Ильинском (50,7 миллиона рублей) и Можайском шоссе (30 миллионов рублей). Подмосковный таунхаус в массовом сегменте в среднем стоит 7,4 миллиона рублей.

Читать также:
Стоимость новостроек в Москве за год выросла на 9%

По подсчетам риелторов, в среднем коттедж в Подмосковье на вторичном рынке обойдется будущему владельцу в 10 миллионов рублей, дача — в пять миллионов рублей, таунхаус — в 16 миллионов рублей, а участок без подряда — в два миллиона рублей.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.