Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Россияне скупили квартиры на воображаемом этаже

Россияне скупили квартиры на воображаемом этаже

от silastroy
34 просмотров

Россияне скупили квартиры на воображаемом этажеРоссияне скупили квартиры на воображаемом этаже

Жители Саратова скупили квартиры на воображаемом 11-м этаже десятиэтажного дома. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

Россияне приобрели недвижимость на этаже, которого в принципе не было в проекте строящегося здания на Майской улице. Его застройщик в настоящее время занимается кирпичной кладкой на последнем десятом этаже и планирует сдать объект к октябрю 2020 года.

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачев назвал происходящее мошенничеством. Он пообещал помочь обманутым людям. «Если дольщики подтвердят, что там приобретали квартиры, будем думать — либо выплаты, либо квартиры в другом доме», — предложил чиновник. Глава города Михаил Исаев подтвердил, что все «жилье» на несуществующем уровне уже распродано. Он выразил опасения, что сложившаяся ситуация может привести к длительным судебным процессам.

Ранее стало известно, что покупатели квартир в российских новостройках наибольшее предпочтение отдают третьему, четвертому и пятому этажам жилых зданий — поселиться на них хотели бы 32 процента новоселов.

Читать также:
В России выставили на продажу поместье с прислугой

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.