Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости РКС объявляют масштабную закупку на 1,75 млрд рублей

РКС объявляют масштабную закупку на 1,75 млрд рублей

от silastroy
33 просмотров

РКС объявляют масштабную закупку на 1,75 млрд рублей

«Российские коммунальные системы» информируют о планах по проведению в ноябре-декабре 2021 года открытого конкурса на право заключения договора генерального подряда по реконструкции городских очистных сооружений Самары с внедрением технологической биологической очистки сточных вод с глубоким удалением азота. Проектной документацией предусмотрена реконструкция девяти аэротенков, строительство и реконструкция зданий, внедрение системы автоматизированного контроля стоков и другие работы.

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Конкурс будет проводится в электронном виде на электронной торговой площадке ГПБ с публикацией в Единой информационной системе закупок https://zakupki.gov.ru/. Срок проведения работ – 22 месяца с даты допуска на объект. Цена договора составляет 1 миллиард 756 млн руб.
Федеральный оператор водоснабжения приглашает принять участие в конкурсе всех заинтересованных участников, имеющих успешный опыт выполнения работ подобного масштаба и необходимую квалификацию.
Дополнительная информация доступна на сайте РКС.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россиянин украл из съемной квартиры душевую кабину

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.