Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Рекламу жилого комплекса «Тарантино одобряет» признали незаконной

Рекламу жилого комплекса «Тарантино одобряет» признали незаконной

от silastroy
36 просмотров

Рекламу жилого комплекса «Тарантино одобряет» признали незаконнойРекламу жилого комплекса «Тарантино одобряет» признали незаконной

Рекламу жилого комплекса в Сыктывкаре, где купить квартиру якобы призывал американский режиссер Квентин Тарантино, признали незаконной. Об этом говорится на сайте управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в Республике Коми.

В рекламе сообщалось, что Тарантино одобряет строительство комплекса и решил купить себе здесь несколько квартир. Также отмечалось, что новые собственники могут получить роли в следующем фильме режиссера.

Представитель компании, против которой выступает ФАС, заявил, что пост с коллажем (на данный момент он удален — прим. «Ленты.ру») был размещен на личной странице сотрудника и носил шуточный характер. Однако теперь его привлекут к административной ответственности. По мнению ведомства, реклама содержит не соответствующие действительности сведения.

Риелтор-шутник также выкладывал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и другой коллаж с Тарантино. На смонтированных кадрах режиссер приезжает навестить мужчину в Сыктывкар и ходит с ним по барам и магазинам.

Читать также:
Зачистка по Собянински: уволен глава управы Южное Бутово

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.