Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Пять дворов Замоскворечья благоустроили на средства от платных парковок

Пять дворов Замоскворечья благоустроили на средства от платных парковок

от silastroy
102 просмотров

Пять дворов Замоскворечья благоустроили на средства от платных парковок

В этом году работы по благоустройству за счет средств от платных парковок провели в столичном районе Замоскворечье. Там обустроили 5 дворов, расположенных на двух улицах: Люсиновской и Павла Андреева.

Согласно фотоотчету, размещенному на официальном сайте управы района, во дворах летом и осенью поставили несколько новых детских площадок со специальным покрытием, установили красивые цветники и удобную уличную мебель, обновили газоны, посадили кусты и деревья, а также отремонтировали асфальтовое покрытие дорог и плитку на тротуарах. С более подробной информацией, а также планами и отчетами по благоустройству района Замоскворечье на средства от платных парковок за этот и прошлые годы можно ознакомиться на сайте его управы.

Напоминаем, что все деньги, полученные от платных парковок, зачисляются в городской бюджет – далее распределяются между столичными префектурами и районами. На эти средства реализуют проекты благоустройства, которые были одобрены жителями. Выбрать понравившийся проект можно, проголосовав на портале «Активный гражданин» или направив обращение к муниципальным депутатам.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Начато проектирование трассы Краснодар-Керчь

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.

строительство каркасных домов