Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Прохор Шаляпин отказался вернуть квартиры родителям покойной жены

Прохор Шаляпин отказался вернуть квартиры родителям покойной жены

от silastroy
25 просмотров

Прохор Шаляпин отказался вернуть квартиры родителям покойной женыПрохор Шаляпин оставит себе подаренную покойной Татьяной-Клаудией Дэвис недвижимостьПрохор Шаляпин отказался вернуть квартиры родителям покойной жены

Российский певец Прохор Шаляпин отказался возвращать четыре квартиры родителям Татьяны-Клаудии Дэвис. О намерении оставить себе подаренную покойной женой недвижимость он рассказал в прямом эфире с блогершей и предпринимательницей Леной Лениной в Instagram.

При жизни американская миллионерша оформила на Шаляпина жилье в Москве общей стоимостью 70 миллионов рублей. «Не собираюсь никому ничего возвращать. Меня никто ни о чем не просил. Они обеспеченные люди. Таня оставила им хорошее наследство, и до старости они точно ни в чем нуждаться не будут», — пояснил артист. При этом на другое имущество покойной жены Шаляпин претендовать не собирается, поскольку «не имеет на это никакого морального права».

В октябре на рынке недвижимости заметили объявление о продаже принадлежавшей Дэвис квартиры в канадской Оттаве. По словам экспертов, предложение появилось 24 сентября, когда жена Шаляпина находилась в коме. Объект оценили почти в 400 тысяч канадских долларов (более 23 миллионов рублей). В квартире две спальни, две ванные комнаты, просторный балкон, а в интерьере присутствуют дизайнерские вещи.

Читать также:
Выяснилось, сколько медицинских объектов построят в Москве к 2023 году

Прохор Шаляпин сообщил о смерти супруги 30 сентября 2021 года. Дэвис скончалась от последствий COVID-19 в США. Она заразилась коронавирусом в начале месяца и некоторое время пролежала в коме под аппаратом ИВЛ. Позже стало известно, что из-за пандемии у Шаляпина не было возможности проститься с супругой.

Прохор Шаляпин отказался вернуть квартиры родителям покойной женыВы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.