Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Кто будет подрядчиком на проектирование стадиона в Рошале

Кто будет подрядчиком на проектирование стадиона в Рошале

от silastroy
47 просмотров

Кто будет подрядчиком на проектирование стадиона в Рошале

Новый современный стадион  появится в городском округе Рошаль. Соответствующий контракт на разработку проектной документации для строительства заключен с ООО «Финансово-строительная компания Монолит». Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно плану, в состав нового спортивного объекта войдут спортивное ядро с футбольным полем, линейными беговыми дорожками и универсальными спортивными площадками для игр с необходимым оборудованием и инвентарем. Сам стадион будет рассчитан на 2,5 тыс. мест.

Особое внимание в ходе проектирования будет уделено удобству передвижения, комфортности и безопасности спортивного объекта.

«Завершить работы и ввести стадион в эксплуатацию планируется в 2021 году», — уточнил Р.Тагиев.

Проектирование и строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств областного и муниципального бюджетов.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
BKN: Россияне обратили внимание на заброшенные дома

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.