Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Проходит реконструкция спортивного комплекса «Олимпийский» в Москве

Проходит реконструкция спортивного комплекса «Олимпийский» в Москве

от silastroy
31 просмотров

Проходит реконструкция спортивного комплекса «Олимпийский» в Москве

Реконструкцию спортивного комплекса «Олимпийский» планируют завершить в Москве в 2023 г. Об этом сообщил журналистам председатель совета директоров группы компаний «Киевская площадь» Год Нисанов.

«По «Олимпийскому» ориентировочный срок завершения работ — 2023 г. Мы хотим сделать этот проект визитной карточкой города, которая бы привлекала бы людей не только из Москвы, но со всей России. Здесь будет создан крупнейший в Европе аквапарк. К работе по «Олимпийскому» привлечены международные компании, в том числе из Канады и Испании», — сказал Г.Нисанов.

«Олимпийский» закрылся на реконструкцию в 2019 г. Сообщалось, что в обновленном комплексе появятся оздоровительно-реабилитационный комплекс, плавательный и прыжковый бассейны, гимнастические залы, аквапарк, центр экстремального спорта, крытый каток, теннисные корты, концертный зал, центр выставок и конференций, многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр, спа- и фитнес-зоны, кафе, рестораны и парковка на 5 тыс. машиномест.

Читать также:
ГК А101 ввела в эксплуатацию первый дом в центральной части жилого района Скандинавия

«Киевская площадь» основана в 1992 г. В портфель компании на данный момент входит спортивно-развлекательный комплекс «Олимпийский», торгово-развлекательный центр «Европейский», гостиница «Украина», торговый центр «Гранд-Юг», гастрономический квартал «Депо Лесная», транспортно-пересадочный узел «Нагатинская», агрокластер «Фуд Сити», ресторан «Восход» в парке «Зарядье», гостиница «Radisson Славянская» и другие объекты.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.