Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Продолжается строительство школы на 550 мест в Электрогорске

Продолжается строительство школы на 550 мест в Электрогорске

от silastroy
44 просмотров

Продолжается строительство школы на 550 мест в Электрогорске

На улице Чкалова городского округа Электрогорск продолжается  строительство школы на 550 мест с учетом соблюдения стандарта организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Плановое завершение работ в марте 2021 года. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

«В настоящее время на объекте 50 человек. Ведется устройство монолитных конструкций, монтаж внешних инженерных сетей. Строительство в графике», — уточнил В.Локтев.

Проект предполагает возведение трехэтажного здания со спортивным и актовым залами. Помимо просторных учебных классов, в корпусе запроектированы медицинский блок, столовая и информационно-библиотечный центр.

На прилегающей территории будут размещены физкультурно-спортивная зона с площадками для командных и подвижных игр, учебно-опытная и хозяйственная зоны, а также места для отдыха. Предусмотрены работы по благоустройству и озеленению.

Строительство ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется за счет средств бюджета.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Слотозал казино: особенности игры

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.