Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Приглашаем принять участие в VI финансовом саммите по недвижимости PROFin

Приглашаем принять участие в VI финансовом саммите по недвижимости PROFin

от silastroy
46 просмотров

Приглашаем принять участие в VI финансовом саммите по недвижимости PROFin

PROFin – это деловая платформа для продуктивного диалога ведущих экспертов рынка недвижимости, представителей законодательной власти, банковского и финансового сектора. Программа саммита ориентирована на обсуждение экономических и финансовых проблематик в сфере девелопмента. Финансовая эффективность – один из самых важных критериев успешности всего проекта. Сегодня, в условиях меняющегося рынка, очень важно учитывать многие факторы, такие как конъюнктура рынка, финансовые риски, соотношение собственных и заемных средств, а также особенности самого проекта.

На встрече эксперты обсудят текущую ситуацию в секторе жилищного строительства и возможности, которые открываются перед участниками рынка для уверенного продолжения развития. Кроме того, участники рассмотрят влияние цифровизации на отдельные этапы реализации концепции и экономику проекта. Вас ждет панельная дискуссия «Девелопмент в новых условиях рынка» и экспертная панель «Цифровые технологии: тенденции и инновации».

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

По вопросам регистрации:

Читать также:
Новейшая подводная лодка из Петербурга совершила первое погружение

Андрей Мещеряков

8 (495) 651-61-05, доб. 311

conference@proestate.ru

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.