Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Петросян потратил полтора миллиона рублей на оплату ЖКХ

Петросян потратил полтора миллиона рублей на оплату ЖКХ

от silastroy
33 просмотров

Петросян потратил полтора миллиона рублей на оплату ЖКХ

Адвокат Сергей Жорин, после развода представляющий интересы Евгения Петросяна в деле о разделе имущества с Еленой Степаненко, рассказал «Комсомольской правде» о крупных тратах своего подзащитного.

По словам юриста, Петросян потратил значительную сумму на оплату услуг ЖКХ. «На одном из предыдущих заседаний судья (…) разблокировала счет, где было около 1,5 миллиона рублей. В итоге за несколько месяцев они были потрачены на оплату коммунальных услуг. В доказательство того, куда потрачены деньги, мы предоставили выписку со счета, квитанции», — рассказал юрист.

Жорин добавил, что обращался с просьбой разблокировать еще один счет, чтобы Петросян смог продолжить платить за ЖКХ. Однако в этом судья отказала, возложив при этом все расходы на экспертизу имущества бывших супругов на подзащитного Жорина.

«[Петросян продолжает платить за коммунальные услуги] по несколько сотен тысяч в месяц. В том числе за объекты, которые принадлежат Степаненко», — рассказал юрист, добавив, что уже подал апелляцию на решение судьи.

Читать также:
Застройщикам, перешедшим на эскроу счета, легче пережить кризис

Ранее защитник Петросяна рассказал СМИ о том, что средств на счетах юмориста не хватает на оплату коммунальных услуг в принадлежащей ему квартире в Зачатьевском переулке, где продолжает жить Елена Степаненко. По словам юриста, Петросян выразил готовность «сдать эту квартиру с народной артисткой, проживающей там, в ближайшее время».

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.