Вторник, 16 апреля, 2024
Главная Новости Где в Москве будут строить пять переходов через ж/д пути

Где в Москве будут строить пять переходов через ж/д пути

от silastroy
52 просмотров

Где в Москве будут строить пять переходов через ж/д пути

Стройкомплекс Москвы анонсировал пресс-релиз о строительстве пяти надземных пешеходных переходов через железнодорожные пути

Как сегодня выяснили в Строительство.RU, с ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

Представляем вашему вниманию карту:

Где в Москве будут строить пять переходов через ж/д пути 

— переход в районе Большого Коптевского проезда между станциями Рижского направления МЖД Дмитровская и Красный Балтиец. Переход соединит районы Аэропорт и Тимирязевский. 
— два перехода через пути Рижского направления МЖД построят вместо действующих регулируемых наземных переходов в створе улицы Вучетича и Петровско-Разумовского проезда, а также в районе дома 19 в 1-м Тушинском проезде.
— надземный переход через пути Савеловского направления МЖД в створе улицы Всеволода Вишневского, где сейчас нет организованного перехода.
— переход построят через пути Курского направления МЖД в районе дома 8 по улице Железнодорожная и дома 8 по улице Новостроевская. Он заменит регулируемый наземный переход, который соединяет западную и восточную часть города Щербинка.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Инвестиции в экономику Москвы могут достичь 2,6 трлн руб. до конца года

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.