Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости На строительство лыжной базы под Анивой направят 444 млн рублей

На строительство лыжной базы под Анивой направят 444 млн рублей

от silastroy
65 просмотров

На строительство лыжной базы под Анивой направят 444 млн рублей

На проектирование и строительство лыжной базы в селе Троицкое под городом Анива Сахалинской области направят 444 млн рублей

Лыжная база стала одним из двух победителей проекта «Развитие территорий» в Анивском районе. Второй проект-победитель – парк отдыха за «висячим» мостом в Аниве.

Администрация Анивы объявила тендер по выбору подрядчика, который займется проектированием и строительством лыжной базы. Максимальная стоимость контракта, который с ним планируют заключить, составляет 444 млн рублей. Деньги поступят из областного и муниципального бюджетов.

Заявки от участников тендера принимают до 16 марта, его итоги подведут 18 марта. Победителю предстоит начать проектно-изыскательские работы в июне 2020 года. К концу года проект должен получить положительное заключение государственной экспертизы. Строительство по плану необходимо начать в мае 2021 года,
а завершить — к концу 2022 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В промзоне района Хорошево-Мневники построят новый жилой квартал

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.