Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Нурмагомедов купил недвижимость за границей

Нурмагомедов купил недвижимость за границей

от silastroy
35 просмотров

Нурмагомедов купил недвижимость за границейНурмагомедов купил недвижимость за границей

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов купил квартиру за границей, в Алматы — крупнейшем городе Казахстана. Об этом спортсмен написал в своем Instagram-аккаунте.

«Пару недель назад я приобрел квартиру в Алматы, теперь буду чаще видеться со своими друзьями и болельщиками из Казахстана», — отметил Нурмагомедов. Подробностей покупки он не раскрыл, сообщив лишь, что выбрал недвижимость одного из местных застройщиков. Компания, по словам бойца, возводит «современные умные дома в экологически чистом районе города».

Ранее, в декабре, Нурмагомедов во время турнира Gorilla Fighting Championship (GFC) в Казахстане обратился к публике. 31-летний спортсмен подчеркнул, что дагестанцы считают Казахстан второй родиной. Он вспомнил об отношении казахстанцев к представителям Дагестана, заявив, что местные всегда принимали дагестанцев как братьев. От лица своего народа он поблагодарил жителей Казахстана.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Новостройки Новой Москвы: кто строится быстрее?

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.