Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Особняк убивающей животных телезвезды атаковали зоозащитники

Особняк убивающей животных телезвезды атаковали зоозащитники

от silastroy
28 просмотров

Особняк убивающей животных телезвезды атаковали зоозащитникиОсобняк убивающей животных телезвезды атаковали зоозащитники

Британский особняк, где проживает звезда популярного в Великобритании телешоу знакомств Love Island, атаковали экоактивисты. Зоозащитники были возмущены фотографиями с охоты, которые 23-летний Олли Уильямс выложил в Сети, и оставляли угрозы на его автоответчике, пишет Daily Mail.

Охота на зверей — любимое хобби звезды телешоу, которое он превратил в бизнес. Олли продвигает его с помощью снимков застреленных им буйволов и бородавочников. Фото позирующего рядом с убитыми животными молодого человека шокировали не только экоактивистов, но и многих зрителей телешоу. Петицию, призывающую прогнать телезвезду с Love Island, уже подписали около 35 тысяч человек. По данным британского медиарегулятора Ofcom, всего на Уильямса поступило более 400 жалоб.

После первых угроз молодой человек обратился за помощью в полицию, чтобы обезопасить себя и свою семью. Олли является наследником поместья Lanhydrock площадью 809 гектаров в Корнуолле, который стоит 750 тысяч фунтов стерлингов (60 миллионов рублей). Теперь владение круглосуточно охраняют, чтобы пресечь нападения. Для обеспечения безопасности сотрудники охранной компании Coast 2 Coast фотографируют регистрационные номера каждого проезжающего автомобиля. Родители звезды также обратились в полицию.

Читать также:
Торговые центры Москвы ограничили работу из-за коронавируса

Ранее в январе вилла в Кейптауне, ЮАР, где проходили съемки Love Island, оказалась под угрозой нашествия обезьян. Продюсеры телешоу вынуждены были принять особые меры для защиты участников и самой виллы, установив заборы под напряжением и видеокамеры.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.