Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Неизвестный «снайпер» затерроризировал жителей российской многоэтажки

Неизвестный «снайпер» затерроризировал жителей российской многоэтажки

от silastroy
38 просмотров

Неизвестный «снайпер» затерроризировал жителей российской многоэтажки

Жители одного из многоквартирных домов на Кутузовской улице в подмосковном Одинцово пожаловались в полицию и в СМИ на неизвестного, который в течение двух дней обстреливал окна их квартир. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, неизвестный стрелял по окнам квартир на 12-м, 14-м и 16-м этажах здания. Стрелок делал несколько залпов по одним и тем же окнам, в результате ему удалось практически насквозь пробить стеклопакеты.

«Наше стекло выглядит теперь как дуршлаг. Мы решили узнать у соседей, только ли мы одни стали жертвами стрелка. Оказалось, что такие же следы есть в квартирах на 12-м и 16-м этажах. На нашем, 14-м, стреляли только в нашу квартиру», — рассказала изданию одна из местных жительниц, добавив, что владельцы пострадавших квартир написали заявления в полицию.

«Страшно стало подходить к окну, никогда не знаешь, что у таких идиотов на уме. А уж открывать окна еще страшнее», — добавила женщина. По словам жильцов, полиция уже начала проверку по их обращению.

Читать также:
В ЖК Данилов дом приступили к строительству наземных этажей

В 2017 году один из жителей подмосковных Химок открыл стрельбу из своего окна, когда на его дом упало дерево, спиленное сотрудниками коммунальной службы. В результате инцидента никто не пострадал.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.