Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Названо самое уродливое здание России

Названо самое уродливое здание России

от silastroy
33 просмотров

Названо самое уродливое здание РоссииНазвано самое уродливое здание России

Российский блогер Илья Варламов представил свой собственный рейтинг самых уродливых зданий в России в 2019 году. Первое место занял универсальный зал «Саранск-Арена» в центре города.

Варламов в своем ролике на YouTube назвал здание «надругательством над всем прекрасным, добрым и вечным». «Я когда это впервые увидел, то подумал, может, какой-нибудь цирк шапито не успел разобрать свои декорации? Но нет», — возмутился блогер. По его мнению, «Саранск-Арена» напоминает полицейскую фуражку.

Также в первую пятерку вошли здание железнодорожного вокзала в Самаре, торговый центр «Наутилус» в Москве, Дворец земледельцев в Казани и торговый центр «Дом купца Аносова» в Тамбове.

В октябре этого года Варламов представил свой рейтинг лучших и худших городов России. Худшими, по мнению блогера, стали Адлер, Чита, Йошкар-Ола, Уссурийск и Махачкала. Лучшими — Екатеринбург, Казань, Севастополь, Воронеж и Псков.

Читать также:
Россияне разлюбили захламлять свои балконы

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.