Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Названа стоимость самого дорогого особняка на Рублевке

Названа стоимость самого дорогого особняка на Рублевке

от silastroy
34 просмотров

Названа стоимость самого дорогого особняка на РублевкеНазвана стоимость самого дорогого особняка на Рублевке

Самый дорогой особняк на Рублево-Успенском шоссе в Московском регионе продается за 5,8 миллиарда рублей. Столько просят за дом площадью 13 тысяч квадратных метров, расположенный на участке в более чем 250 соток. Об этом говорится в материале компании Skolkovo Realty, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

Стартовая цена коттеджей на Рублевке составляет 22 миллиона рублей. За такую сумму здесь можно приобрести дом площадью 518 квадратных метров на участке в 18 соток. Спрос на объекты данного направления с января по ноябрь 2020 года вырос на 36,5 процента по сравнению с аналогичным периодом 2019-го.

В качестве еще одного дорогого направления эксперты назвали Новорижское шоссе — здесь спрос увеличился на 45,5 процента по сравнению с прошлым годом. Стоимость самых дешевых особняков начинается от 18,8 миллиона рублей. С таким бюджетом можно стать собственником объекта площадью 370 «квадратов» на участке в 14 соток. Наиболее дорогой коттедж продается за 1,65 миллиарда рублей — дом площадью 2,5 тысячи квадратных метров на участке в 60 соток.

Читать также:
В европейском городе заморозят стоимость аренды жилья

По словам риелторов, всплеск интереса связан с пандемией и режимом самоизоляции. Пик спроса пришелся на весну и начало лета, что привело к скачку цен. Несмотря на отмену части карантинных ограничений, стоимость домов по-прежнему остается завышенной.

подписаться

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.