Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Названа стоимость аренды самой дорогой квартиры Москвы

Названа стоимость аренды самой дорогой квартиры Москвы

от silastroy
53 просмотров

Названа стоимость аренды самой дорогой квартиры Москвы

Самое дорогое съемное жилье в Москве — пятикомнатные апартаменты в гостинице «Украина» (отель Radisson Collection) за 3,5 миллиона рублей в месяц. Об этом говорится в материале федерального портала «Мир квартир», поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

Квартира площадью 280 квадратных метров выдержана в скандинавском стиле. Пространство разделено на хозяйский и гостевой блоки, в каждом есть спальни и отдельные гостиные, а также спа-зоны. Арендатора для апартаментов не могут найти уже полгода.

Второе место заняла четырехуровневая квартира в 500 «квадратов» со спортзалом, зимним садом и отдельным этажом для прислуги. Она находится в 1-м Зачатьевском переулке, в одном из самых дорогих столичных кварталов, получивший название «Золотая миля». Жилье обойдется в 3,2 миллиона рублей в месяц.

На третьей строчке рейтинга — отреставрированный особняк в Барыковском переулке площадью 540 квадратных метров. В здании есть терраса с видом на Москву. В стоимость аренды (3 миллиона в месяц) включена оплата трех парковочных мест.

Читать также:
Более полусотни новых объектов образования появилось в Москве с начала года

Также в первую пятерку по той же цене вошли особняк в Подсосенском переулке (с собственным салоном красоты, винным погребом и сауной) и двухуровневый пентхаус в Москва-Сити, где съемщик сможет пользоваться персональным кинозалом, хаммамом и лаундж-зоной с бильярдом.

По мнению аналитиков портала, сверхдорогую элитную недвижимость обычно снимают экспаты из стран Ближнего Востока или из Китая, а также компании для представительских нужд своих владельцев и топ-менеджеров.

В январе 2019 года самую дорогую съемную квартиру Москвы риелторы нашли именно на «Золотой миле» — роскошные апартаменты с пятью комнатами стоимостью 600 тысяч рублей в месяц.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.