Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Найдена самая роскошная дача Крыма

Найдена самая роскошная дача Крыма

от silastroy
33 просмотров

Найдена самая роскошная дача Крыма

Стоимость самого дорогого дома Республики Крым составляет 1,15 миллиарда рублей. Об этом говорится в материалах аналитиков компании ЦИАН (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

В таком бюджете покупателям предлагается 1200-метровый дом в поселке Гаспра под Ялтой на участке в 77 соток. В основном доме семь спален, парадный зал, собственный спа-комплекс. На участке также расположены гостевой дом, летняя кухня и бассейн. Объект одновременно является и самым дорогим на территории всего Южного федерального округа (ЮФО) России, отмечают в ЦИАН.

Второй по стоимости жилой объект ЮФО — 1000-метровая загородная резиденция в Сочи. В состав лота входят три жилых дома и два открытых бассейна на участке в 62 сотки. Недвижимость выставлена на продажу за 500 миллионов рублей. Третью строчку рейтинга в ЦИАН отвели усадьбе на хуторе Камышеваха Ростовской области. Стоимость домовладения — 200 миллионов рублей, в его состав входят 730-метровый главный дом, дом для гостей, гараж, помещения для обслуживающего персонала и охраны, а также открытый бассейн. Площадь участка — 100 соток.

Читать также:
ГК Основа начинает реализацию апартаментов на Кутузовском проспекте

Ранее аналитики компании исследовали предложение дорогого жилья на территории Северо-Кавказского федерального округа России. Самой дорогой квартирой округа оказалась 178-метровая недвижимость в одном из домов курортной зоны Ессентуков. Стоимость квартиры составила 33 миллиона рублей.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.