Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Владелица итальянского ресторана решила сбежать из Челябинска

Владелица итальянского ресторана решила сбежать из Челябинска

от silastroy
48 просмотров

Владелица итальянского ресторана решила сбежать из ЧелябинскаВладелица итальянского ресторана решила сбежать из Челябинска

Владелица ресторана «Da zio Pino» в Челябинске решила продать свой бизнес, чтобы уехать из города. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на портал объявлений.

Марина Копеева, собственник итальянского ресторана в Челябинске, выставила готовый бизнес на продажу в интернете. В интервью изданию бизнесвумен пояснила, что приняла такое решение из-за удручающей экологической обстановки в городе.

Марина Копеева собирается переехать из Челябинска в другой город. В связи с этим она оставляет ресторанный бизнес и просит за него 3,5 миллиона рублей. В своем объявлении она указала, что рассматривает варианты обмена ресторана на недвижимость, пикап или минивэн.

Заведение на улице Лесопарковой открылось два года назад с участием двух итальянских рестораторов. Однако, по словам Марины, в настоящее время они не являются собственниками этого бизнеса. На сегодняшний день ресторан продолжает свою работу.

Читать также:
В 2021 году спрос на новостройки вырос почти на 4% при росте цен почти в 34%

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.