Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости На ЗИЛе построят детский сад на 250 мест

На ЗИЛе построят детский сад на 250 мест

от silastroy
40 просмотров

На ЗИЛе построят детский сад на 250 мест

Согласован дизайн-проект детского сада на 250 мест на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Здание площадью около 3,5 тыс. кв. метров появится по адресу: ул. Автозаводская, вл. 23, корп. 11/2 в районе Даниловский.

«Территория ЗИЛа продолжает наполняться качественными объектами. Авторы проекта решили облицевать детский сад кирпичом, добавить ярких красок за счет цветных вставок и окон разных форматов. Напомню, развитие бывших промзон остается одной из важнейших задач города», – сказал Сергей Кузнецов.

В здании будет три входа, что позволит одновременно обслуживать четыре группы. Детский сад оснастят всем необходимым оборудованием для всестороннего развития малышей. Здесь разместятся групповые ячейки, физкультурный и музыкальный залы, помещения для занятий творчеством, медицинский и пищевой блоки. На территории появятся игровые площадки с индивидуальными навесами для каждой группы.

Проектировщиком выступает ООО «Воронежская проектная компания», заказчик – ООО «ЛСР. Объект-М».

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Квартира – за службу!

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.