Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости На Внуковской развязке трассы М1 «Беларусь» открыто движение

На Внуковской развязке трассы М1 «Беларусь» открыто движение

от silastroy
34 просмотров

Раньше от трассы до аэропорта можно было добраться за 30-40 минут, теперь — за 15

На Внуковской развязке трассы М1 "Беларусь" открыто движение

Транспортное движение открыли на новой развязке в районе 27-го километра федеральной трасс М1 «Беларусь» в Одинцовском районе Московской области. Об этом сообщает Агенство «Москва».

— Эффект от открытия развязки очень ощутим. Раньше до аэропорта Внуково от трассы М1 «Беларусь» можно было добраться за 30-40 минут, теперь примерно за 15, – считает заместитель председателя правления по строительству и реконструкции Государственной компании «Автодор» Вадим Ермилов.

Новая транспортная развязка состоит из трех эстакад. Они расположены в форме подковы, что обеспечивает плавный съезд с основной трассы. Две из трех дуг идут параллельно, а третья возведена напротив.

Первые две эстакады предназначены для движения с трассы М1 в поселок Внуково и аэропорт. Еще одно инженерное сооружение построено для нужд автомобилей, следующих из Смоленска в Москву.

Читать также:
Что случилось на красной ветке метро

В результате запуска новых эстакад будет закрыт одноуровневый внуковский железнодорожный переезд и отключены два светофора. За счет этого рассчитывают снизить плотность заторов на данном участке.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.