Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости На строительстве ФОКа в Зеленограде нарушений не выявлено

На строительстве ФОКа в Зеленограде нарушений не выявлено

от silastroy
40 просмотров

На строительстве ФОКа в Зеленограде нарушений не выявлено

Специалисты Мосгосстройнадзора проверили строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Зеленограде.

Трехэтажное здание площадью 5,4 тыс. кв. метров возводится в проезде 624 в районе Крюково за счет инвестора. Работы ведутся с октября 2019 года, завершить их планируется в четвертом квартале этого года.

К проверке были привлечены эксперты отделов геодезического контроля, лаборатории санитарно-эпидемиологического и радиационного контроля, обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций Центра экспертиз.

Они провели испытания бетонных работ и материалов, проверили геодезические параметры положения строящегося здания.

Кроме того, планово исследовали уровень радиации на стройплощадке и уровень шума на территории близлежащей жилой застройки. Всего эксперты выполнили пять исследований.

«По поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на объектах социального назначения. За строительством ФОКа в районе Крюково установлен контроль, проверки проводятся совместно с Центром экспертиз. По итогам последней проверки нарушения не выявлены», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В ЖК Изумрудные холмы завершен этап строительно-монтажных работ

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.