Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости На нескольких улицах в трех районах временно изменится схема движения

На нескольких улицах в трех районах временно изменится схема движения

от silastroy
33 просмотров

На нескольких улицах в трех районах временно изменится схема движения

Временные ограничения движения введут на нескольких улицах на северо-западе, севере и востоке столицы. Изменения коснутся районов Хорошёво-Мнёвники, Сокол и Сокольники.

Из-за реконструкции инженерных сетей с 21 ноября по 25 декабря перекроют участок бокового проезда Ленинградского проспекта от д. 77, корп. 1 до д. 77а на Ленинградском проспекте. На соседнем участке организуют двустороннее движение, парковка здесь будет временно запрещена.

С 1 декабря будет полностью закрыт для проезда участок улицы Демьяна Бедного. Это связано со строительством метро. Работы планируют завершить до 25 декабря 2023 года.

В связи со строительством объектов метрополитена с 1 декабря 2021 года по 31 августа 2022-го ограничат движение на пересечении улиц Русаковская и Стромынка. Нельзя будет проехать по участку Сокольнической площади от улицы Сокольнический Вал до Русаковской улицы.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут, передает портал mos.ru.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В России задумали выдавать ипотеку под 0,1 процента

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.