Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Лифт в российском городе упал и пробил четыре этажа

Лифт в российском городе упал и пробил четыре этажа

от silastroy
44 просмотров

Лифт в российском городе упал и пробил четыре этажаЛифт в российском городе упал и пробил четыре этажа

В городе Аша (Челябинская область) во время ремонта лифта жильцы остались еще и без лестницы. Он упал и пробил ступени на четырех этажах. Об этом сообщает сетевое издание «74.ру».

Как рассказали в администрации Ашинского района, в многоэтажном доме проводились работы в рамках капитального ремонта лифта. Подъемное оборудование выскользнуло из рук рабочих и упало на лестницу. По данным очевидцев, чьи слова передает портал U74.ru, огромный мотор упал на лестничный пролет, проломив с десятого по седьмой этажи. На этом месте образовалась огромная дыра. Никто не пострадал.

Сейчас место пробоин закрывают деревянные настилы, которые предоставила управляющая компания дома. Все обстоятельства аварии уточняются. Администрация города пообещала взять эту ситуацию под контроль и поскорее устранить последствия происшествия.

Ранее в городе Анива (Сахалинская область) россиянка провалилась к соседям сквозь потолок. После падения у женщины осталась большая гематома. Дом, где произошло происшествие, построили три года назад. Однако здание уже находится в плачевном состоянии: фундамент «гуляет», а стены постоянно покрываются трещинами. По информации агентства, дом не падает только потому, что «опирается» на соседнее здание.

Читать также:
После многочисленных столкновений в Шиесе Путин поручил учесть мнение жителей

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.