Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Квартиру от ПИК можно купить, не выходя из дома

Квартиру от ПИК можно купить, не выходя из дома

от silastroy
38 просмотров

Квартиру от ПИК можно купить, не выходя из дома

ПИК стал первым и единственным на данный момент девелопером, предлагающим опцию оплаты недвижимости по карте онлайн, в том числе для региональных проектов. То есть теперь приобрести квартиру в проектах ПИК можно дистанционно, не посещая ни офисы продаж, ни отделения банков. Онлайн-покупка квартир доступна независимо от формы собственности и способа приобретения, в том числе и в ипотеку.

Геннадий Россо, вице-президент — директор департамента продаж ПИК: «Мы с пониманием относимся к пожеланиям клиентов и расширяем вариативность опций по приобретению квартир, делая процесс покупки максимально удобным и безопасным. В августе прошлого года мы запустили онлайн-продажи, а уже в декабре — онлайн-оплату недвижимости картой на сайте. ПИК стал первым российским девелопером, кто предложил такую опцию клиентам. Всего с момента запуска онлайн-продаж заключено более 1 000 сделок, и сейчас мы видим повышенный интерес к этому способу покупки. Наши процессы автоматизированы, отработаны и отлажены, что дает ПИК дополнительное преимущество перед конкурентами, которые только запустили продажи онлайн».

На сегодняшний день ПИК является единственной компанией, чьи технологии позволяют совершать не просто дистанционную, а полноценную онлайн-покупку недвижимости прямо из дома, без посредников и сбора дополнительных документов. Все этапы сделки проводятся через личный кабинет на сайте pik.ru, процессы технологизированы и не требуют общения с менеджером, что в разы увеличивает скорость обработки документов. А благодаря возможности оплаты картой клиент экономит на комиссии при переводе денежных средств.

Читать также:
Игра для читателей: найди поликлинику из России

Персональные данные загружаются через личный кабинет, без использования почты и мессенджеров. Полную безопасность онлайн-сделки также гарантируют специальные системы верификации и выпуска ЭЦП.

Сайт pik.ru — это полноценный инструмент по подбору недвижимости, который позволяет пройти все этапы покупки: от выбора квартиры в понравившемся проекте до подписания договора долевого участия. Через личный кабинет клиент получает доступ к инструкциям и необходимым документам, информации о сделке и описанию квартиры, может оформить доставку нужных документов курьером или в постамат. Решения ПИК по покупке квартиры онлайн становятся в один ряд с такими технологичными сервисами и платформами как ПИК-Аренда, ПИК.Про и ПИК-Брокер.

Источник: https://www.mperspektiva.ru

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.