Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Когда в Солнцеве откроется Ледовый дворец?

Когда в Солнцеве откроется Ледовый дворец?

от silastroy
31 просмотров

В сентябре 2019 года в Солнцеве, на ул. Авиаторов, вл. 7, откроется Ледовый дворец.

Когда в Солнцеве откроется Ледовый дворец?

«Сейчас заканчиваются последние работы по строительству спортивного центра. Открыть дворец нужно в идеальном состоянии. Кстати, особое внимание уделили условиям безбарьерной среды: вход обустроили на уровне тротуара, а парковки будут находиться близко к зданию», – рассказали в пресс-службе префектуры ЗАО.

Ледовый дворец будет иметь два ледовых поля размером 28×58 и 15×30. На профессиональных аренах будут проходить занятия школы фигурного катания. В новом спортивном центре откроется школа хоккейного мастерства, в которой смогут учиться не только дети, но и взрослые – для них будет отдельная секция.

Ледовый дворец станет домом не только для юных спортсменов, но и для болельщиков: в школе установили трибуны на 250 мест.

«В Солнцеве с нетерпением ждут открытия Ледового дворца. Мы постоянно слышали новости о строительстве: то каркас установили, то ещё что-то. Не верится, что совсем скоро туда пойдут заниматься спортом местные ребята», – поделился своим мнением житель района Солнцево Андрей Журавлёв.

Читать также:
Мужчина замуровал соседа из-за чересчур громкой музыки

Будут открыты рестораны и кафе с панорамным видом на ледовую арену.

Шаговая доступность секций для детей – важная часть программы «Мой район».

Источник: www.aif.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.