Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Каким стал новый сквер в Строгино

Каким стал новый сквер в Строгино

от silastroy
43 просмотров

Каким стал новый сквер в Строгино

В столичном районе Строгино после проведенного благоустройства по программе «Мой район» открылся новый сквер. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе префектуры Северо-Западного административного округа Москвы.

«Работы на территории от д. 8 по ул. Кулакова до д. 6, корп. 1 по ул. Исаковского прошли в рамках программы «Мой район». После благоустройства в новом сквере поставили новые фонари, отремонтировали асфальт и заменили покрытие из плитки. Территорию озеленили — высадили деревья и кустарники, разбили цветники и засеяли газоны. Настоящим украшением зоны отдыха стали топиарные фигуры медведя, Змея Горыныча и зайчиков. Для детей в сквере обустроили «тропу приключений», а также установили игровые элементы для ребят разных возрастов», — рассказали в пресс-службе.

В сквере также появилась и новая спортплощадка, где уложили каучуковое покрытие и поставили уличные тренажеры, добавил представитель пресс-службы.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Telegram переедет

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.