Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Изгнанная из российской многоэтажки стая крыс захватила соседний дом

Изгнанная из российской многоэтажки стая крыс захватила соседний дом

от silastroy
30 просмотров

Изгнанная из российской многоэтажки стая крыс захватила соседний дом

Стая крыс, неоднократно вызывавшая жалобы жильцов дома № 36 по улице Звездной в Сызрани, сменила место жительства. После визита дератизаторов животные переселились в соседний дом, сообщила в соцсетях одна из местных жительниц.

«Живу на Звездной, 36, про нас писали в СМИ, что крысы разгуливают. Так вот — крыс поморили, а они всей толпой направились к дому 34! Средь бела дня, всем крысиным отрядом!» — написала пользовательница «Яндекс.Района» с ником марина б.

О том, что жители дома №36 по Звездной улице неоднократно жаловались на наглое и агрессивное поведение крыс, ранее сообщал региональный телеканал «КТВ-Луч». Одна из жительниц дома, в частности, сообщила сотрудникам канала, что крыса напала на нее и на ее ребенка.

В сентябре жители одного из многоквартирных домов Тюмени рассказали СМИ о настойчивом хомяке, который неоднократно возвращался в подъезд дома после попыток выгнать его. Животное даже попыталось вырыть в подъезде нору. По мнению эксперта-биолога, такое поведение может объясняться тем, что до строительства многоэтажки на участке располагался гнездовой участок хомяка.

Читать также:
«Мусорный особняк» за 80 миллионов рублей снесут из-за жалоб соседей

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.