Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Инженеры ТЕХНОНИКОЛЬ стали лауреатами Премии имени Гришманова

Инженеры ТЕХНОНИКОЛЬ стали лауреатами Премии имени Гришманова

от silastroy
37 просмотров

Инженеры ТЕХНОНИКОЛЬ стали лауреатами Премии имени Гришманова

6 февраля в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов Премии имени И.А. Гришманова. В третий раз подряд лауреатами одной из самых престижных премий в области науки, техники и организации производства промышленности строительных материалов и строительной индустрии становятся сотрудники ТЕХНОНИКОЛЬ. В 2020 году премии удостоены Елена Демидова, директор по качеству и развитию технологии рязанского филиала ООО «ТЕХНОНИКОЛЬ — Воскресенск», и Сергей Колдашев, руководитель направления «Стандартизация и сертификация» ТЕХНОНИКОЛЬ.

Елена Демидова – директор по качеству и развитию технологии рязанского филиала ООО «ТЕХНОНИКОЛЬ — Воскресенск». Елена принимала участие в реализации проектов строительства и запуска трех заводов по производству монтажной пены, огнестойкой пены, клей-пены, разработала и внедрила уникальные рецептуры, создала технологию производства основного компонента в составе монтажных пен. 

Сергей Колдашев – руководитель направления «Стандартизация и сертификация» ТЕХНОНИКОЛЬ, организовал процессы сертификации и декларирования на заводах компании, создал концепцию единой базы данных документации ТЕХНОНИКОЛЬ, разработал и ввел в действие систему стандартов организации ТЕХНОНИКОЛЬ, принимал участие в разработке серий национальных и межгосударственных стандартов, в научной работе по определению группы пожарной опасности кровель, в рамках которой был разработан и введен ГОСТ Р 56026-2014. 

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В России заработал центр поддержки ипотечных заемщиков

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.