Вторник, 16 апреля, 2024
Главная Новости Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции предприятия ЗАО «Московская кофейня на паяхъ»

Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции предприятия ЗАО «Московская кофейня на паяхъ»

от silastroy
35 просмотров

Главгосстройнадзор проверил ход реконструкции предприятия ЗАО «Московская кофейня на паяхъ»

Главгосстройнадзор Московской области завершил проверку хода реконструкции предприятия ЗАО «Московская кофейня на паяхъ». Объект расположен на ул. Партизан в пос. Тучково Рузского городского округа.

Как сегодня сообщили Строительству.RU, ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» проводит реконструкцию и дооборудование завода по производству сублимированного кофе. Реконструкция здания предусмотрена в рамках расширения производства растворимого кофе.

«После завершения всех работ площадь производственного здания составит – 13576 кв. метров», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундаментов зданий цеха приёмки, очистки, хранения и обжарки кофейных зёрен, цеха сушки и пеллетирования кофейного жмыха, монтаж металлоконструкций каркаса пристройки к главному производственному корпусу.

«Инспекторским составом Главгосстройнадзора указано застройщику на нарушения в части ведения и оформления исполнительной документации», – отметил Артур Гарибян.

Читать также:
ЖК Headliner привлекателен для инвестиций

Застройщик ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» приступил к устранению недочетов.

Окончание реконструкции по плану должно завершиться в 1-ом квартале 2020 года.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.