Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Где в Москве построят современный спортивный комплекс с бассейнами и игровым залом

Где в Москве построят современный спортивный комплекс с бассейнами и игровым залом

от silastroy
40 просмотров

Где в Москве построят современный спортивный комплекс с бассейнами и игровым залом

До 2021 года в Москве планируется ввести в эксплуатацию 32 спортивных сооружения.

Как сегодня рассказал Строительству.RU в пресс-центре руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы построят спорткомплекс комплекс с бассейнами. 

Сегодня на объекте завершаются работы нулевого цикла, в скором времени строители приступят к возведению надземной части здания. Физкультурно-оздоровительный комплекс площадью более 3000 м2 появится рядом со стадионом «Красный Октябрь».

Само здание комплекса будет четырехэтажным. Для взрослых и детей бассейны будут оборудованы раздевалками и буфетом откроются и расположатся на первом этаже. На втором разместится игровой зал со зрительской трибуной на 60 человек. Он послужит для проводения занятий по баскетболу, волейболу и большому теннису для детей и взрослых. Также предусмотрено уютное кафе.

Тренажерный зал с раздевалками и кабинетом инструкторов оборудуют на третьем этаже, а на четвертом расположатся кабинеты администрации спорткомплекса.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
MR Private: стартует «нулевой цикл» строительства дома LUCE

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.