Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Где появится развязка на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта

Где появится развязка на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта

от silastroy
41 просмотров

Где появится развязка на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта

Согласован проект многоуровневой транспортной развязки на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца (ТТК) в Пресненском районе, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«На участке вдоль железнодорожных путей Смоленского направления от Шелепихинской набережной до ТТК планируется построить съезд с Северного дублера Кутузовского проспекта на 1-й Красногвардейский проезд. Это обеспечит беспрепятственное движение на внутреннее направление ТТК и заезд в деловой центр «Сити» через 2-й Красногвардейский проезд», – сказал Валерий Леонов.

По его словам, также появится съезд с ТТК на дублер. Таким образом будет организован проезд на Пресненскую набережную вдоль Ботанического сада.

Кроме того, построят съезд с Шелепихинской набережной на Северный дублер. Проект предполагает строительство внешнего и внутреннего съездов с ТТК на проезд вдоль Ботанического сада и подъездной дорогик электроподстанции.

На новых участках установят дорожные знаки, информационные указатели и нанесут разметку. Территорию вокруг благоустроят и озеленят.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Выяснилось, сколько застройщиков запросили подключение к ресурсоснабжающим организациям

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.