Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Где будут построены два дома по реновации в районе Косино-Ухтомском

Где будут построены два дома по реновации в районе Косино-Ухтомском

от silastroy
50 просмотров

Где будут построены два дома по реновации в районе Косино-Ухтомском

Два жилых дома по программе реновации жилья будет построено в районе Косино-Ухтомский в 2020 году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

Строящиеся дома будут монолитными, двухсекционными, переменной этажности от 12 до 13 этажей. Дома строятся по индивидуальным проектам. В одном доме будет 84 квартиры (18 однокомнатных, 50 двухкомнатных, 14 трехкомнатных и 2четырехкомнатных), в другом доме – 92 квартиры (26 однокомнатных, 52 двухкомнатных, 14 трехкомнатных).
Первые этажи зданий будут нежилыми, в них разместятся вестибюли, лифтовые холлы, помещения для инвентаря и колясок, зоны почтовых ящиков, технические помещения. В каждом подъезде будет установлено по два пассажирских лифта грузоподъемностью в 400 и 1000 килограммов. Оба дома будут оборудованы современными системами контроля и учета потребления энергоресурсов.
Территории вокруг домов будут благоустроены, там появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха, будут разбиты газоны и цветники, проведено озеленение.
Всего в районе Косино-Ухтомский в программу реновации жилья включено 55 домов. Для старта программы подобраны 5 стартовых площадок.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Застройщики бизнес-класса не спешат переходить на эскроу

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.