Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Дом по реновации построят в районе Алексеевский в 2021 году

Дом по реновации построят в районе Алексеевский в 2021 году

от silastroy
43 просмотров

Дом по реновации построят в районе Алексеевский в 2021 году

Строительство жилого дома по программе реновации жилья началось в районе Алекссевский, сообщается на официальном сайте Стройокмоплекса Москвы.

Четырехсекционное здание разной этажности с подземной парковкой будет построено на улице Староалексеевская по индивидуальному проекту. В здании будет 326 квартир: 63 однокомнатных, 234 двухкомнатные, 29 трехкомнатных.
Первый этаж здания будет нежилым, там разместятся магазины, кафе, кружки и секции для детей, салоны красоты и спортклубы, а также Центр информирования населения.
В вестибюлях здания разместят зоны почтовых ящиков, комнаты для консьержей, помещения для хранения колясок и кладовые для уборочного инвентаря. Каждый подъезд будет оборудован лифтами грузоподъемностью в 400 и 1000 килограммов.
Придомовая территория будет благоустроена, возле дома разобьют газоны и цветники, обустроят детскую и спортивную площадку, а также места для отдыха. Кроме того, возле дома будет обустроена плоскостная парковка, на которой предусмотрят места для маломобильных граждан.

Читать также:
Донстрой установит в своих домах противовирусные системы

 

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.