Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Дольщики ЖК «Пятницкие кварталы» начали получать ключи

Дольщики ЖК «Пятницкие кварталы» начали получать ключи

от silastroy
47 просмотров

Дольщики ЖК «Пятницкие кварталы» начали получать ключи

20 мая ключи от квартир начали получать жители дома N 20, расположенного на Парковой улице в деревне Сабурово городского округа Красногорск.

В доме обеспечены права 252 семей, которые ждали квартиры с 2016 года. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию 30 апреля текущего года.
Строительство жилого комплекса началось в 2015 году ООО «Саб-Урбан». Строительство велось низкими темпами в связи с финансовыми трудностями. В 2018 году у компании началась процедура банкротства. Несмотря на это застройщику удалось завершить строительство дома.
«На контроль Министерства жилищной политики региона данный объект попал в 2018 году в связи с нарушением сроков строительства. Министерство осуществляло поддержку застройщика в вопросах документации», — сказал заместитель начальника Управления по информационной работе с гражданами-соинвесторами Министерства жилищной политики Подмосковья Андрей Любимов.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Вторичному рынку жилья в России предрекли впадение в кому

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.