Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Дочь известного продюсера осталась без жилья

Дочь известного продюсера осталась без жилья

от silastroy
34 просмотров

Дочь известного продюсера осталась без жильяДочь известного продюсера осталась без жилья

Семья Данаи Пригожиной — дочери от первого брака известного российского продюсера Иосифа Пригожина — осталась без жилья. Мать и отчим девушки ранее заложили квартиру, а теперь компания-займодатель сообщила о невозврате недвижимости, пишет StarHit.

Пара несколько лет исправно платила за жилье, однако после Нового года компания, сославшись на поправки в законодательстве, заявила, что нужно заплатить сразу полную стоимость. «То есть все те деньги, которые моя семья выплачивала не один год, попросту брошены на ветер! Пока там живет моя бабушка, а ей 80 лет. Ее уже выписали без нашего ведома. Не знаю, что делать?! Я так люблю бабулю!» — поделилась Даная.

Девушка рассказала, что ее отец — Иосиф Пригожин — советовал не отдавать квартиру в залог, однако прежняя семья его не послушала. Несмотря на это, у Данаи, которая тоже прописана в злополучной квартире вместе с братом Дмитрием, хорошие отношения с папой. «Сейчас мой отец — один из немногих, кто поддерживает меня. И хочу сказать, что я очень дорожу им, люблю его и всегда любила! Хоть мы давно прекрасно общаемся, до сих пор чувствую свою вину за прошлые ссоры», — рассказала девушка изданию.

Читать также:
Пьяный россиянин сбросил с балкона на автомобиль компьютер и ноутбуки

По словам Данаи, в настоящее время она ищет хорошего адвоката, чтобы решить квартирный вопрос и не расстраивать бабушку. Девушка зарабатывает самостоятельно: работает на телеканале НТВ, а также держит собственный магазин одежды.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.