Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Девелопер MR Group создал мультимедийный спектакль, посвященный премиальному проекту Symphony 34

Девелопер MR Group создал мультимедийный спектакль, посвященный премиальному проекту Symphony 34

от silastroy
47 просмотров

Девелопер MR Group создал мультимедийный спектакль, посвященный премиальному проекту Symphony 34

8 февраля компания MR Group и интеллектуальный клуб 418 провели для своих гостей вечер Symphony Of Love, которым предложили совершить путешествие в будущий мир высотного квартала Symphony 34.

Развивая тему симфонии сбалансированной жизни, креаторы комплекса представили мультимедийный спектакль, который раскрыл новые детали проекта. Благодаря цифровым технологиям была создана арт-инсталляции из 4 башен, которые вскоре преобразят городской ландшафт своей неповторимой геометрией.

Синтез разных форм искусства помог гостям погрузиться в философию проекта, передать идею о вечных ценностях современной жизни в мегаполисе. В лучах световых инсталляций «оживали» сцены будущей жизни в высотных башнях над городом, в зелёных декорациях секретного сада, эстетских интерьерах лобби.

Спектакль прошел в сопровождении камерного симфонического оркестра LS Orchestra.Кроме того, был представлен новый трек Symphony Of Love от саунд-продюсера LEVANDOWSKIY и диджея SCHE: музыкальный эксперимент, вдохновленный образами башен Symphony 34 от архитектурного бюро Kleinewelt Architekten.

С самого начала проект Symphony 34 ставил акценты в направлении танца и музыки. Так, в поддержку премиального проекта девелопером MR Group был инициирован конкурс современного танца Context Symphony Open в рамках фестиваля Context. DianaVishneva. Также была написана и впервые исполнена симфония Кирилла Рихтера в московском соборе Святых Петра и Павла.

Читать также:
Как выиграть в казино Эльдорадо

«Взаимодействие с культурой и искусством помогает нам посмотреть шире и свободней на то, каким может быть современный дом. За последние пару лет в рамках Symphony 34 мы реализовали несколько проектов в сфере хореографии, музыки и в сфере мультимедийного перформанса. Symphony 34 стал квинтэссенцией философии Art de vivre в создании жилых комплексов премиального уровня», — рассказала заместитель генерального директора MR Group Екатерина Кутумова.

Symphony 34 возводится на севере столицы, в районе метро «Дмитровская». Эффектный ансамбль создают 4 башни с оригинальной пластикой и материалами фасадов: 54-этажная GRAPHITE, 49-этажные CRYSTAL, 43-этажная SILVER и 36-этажная «медная» SIENNA.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.